×

Праздничное мероприятие "Пусть всегда будет солнце"

24 мая 2023
24 мая 2023 года, с 17:00 до 18:00 часов, в районе Выхино-Жулебино, на открытой площадке по адресу: ул. Ферганская, д.17 для жителей города Москвы состоялось праздничное мероприятие "Пусть всегда будет солнце", посвященное Международному Дню защиты детей.
Праздничное мероприятие подготовили и провели начальник отдела по организации культурно-досуговой и спортивной работы в районах Породин Николай Вячеславович, менеджеры по организации мероприятий Копылова Светлана Борисовна, Рябинин Никита Павлович и инструктор Павлова Елена Юрьевна.
По традиции в первый день лета отмечается Международный День защиты детей. В преддверии данного праздника руководители и участники студий ГБУ «Юго-Восток» подготовили тематическую концертную программу с выступлением танцевальных и вокальных коллективов. Для всех желающих были организованы веселые конкурсы, подвижные игры. Ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству. Всё мероприятие сопровождалось морем смеха, улыбок, счастливыми детскими лицами. Оно подарило детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.
По окончанию праздничного мероприятия организаторы пригласили всех гостей и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях, которые проводит ГБУ "Юго-Восток".
1F2A2875.JPG1F2A2883.JPG1F2A2908.JPG1F2A2992.JPG

Другие новости