×

Турнир по стритболу "Оранжевый мяч"

23 мая 2023
23 мая 2023 года, с 17:00 до 18:00 часов, в районе Выхино-Жулебино, на спортивной площадке по адресу: ул. Ферганская, д.23 прошёл турнир по стритболу "Оранжевый мяч".
Турнир подготовили и провели инструктор Павлова Елена Юрьевна и менеджеры по организации мероприятий Терновой Максим Иванович, Рябинин Никита Павлович.
В турнире по стритболу участвовали подростки и молодежь района. Главной задачей турнира являлось привлечение подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом, популяризация стритбола, а также формирование у подростков мотивации к здоровому и активному образу жизни. Стритбол – это командный вид соревнований, успех в котором зависит не только от уровня физической подготовленности каждого игрока и его скоростных возможностей, но и главным образом от сплоченности всей команды, взаимопонимания и слаженности действий всех ее участников. Игра проходила в очень напряженной обстановке. Игровая ситуация менялась каждую минуту так, что было невозможно предсказать исход игры. По окончании турнира, судьи подвели итоги и определили победителей, которых наградили грамотами и медалями.
По завершению турнира организаторы пригласили всех участников и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях, которые организовывает ГБУ "Юго-Восток", а участники высказали слова благодарности за проведённый турнир.
IMG_7868.jpgIMG_7872.jpgIMG_7877.jpgIMG_7881.jpg

Другие новости