×

Заезд на самокатах и беговелах

24 мая 2023
24 мая 2023 года, с 17:00 до 18:00 часов, в районе Рязанский, в сквере по адресу: ул. Федора Полетаева, вл.15 состоялся заезд на самокатах и беговелах.
Заезд на самокатах и беговелах подготовили и провели инструктор Павлова Елена Юрьевна и менеджер по организации мероприятий Рябинин Никита Павлович.
Самые маленькие участники соревновались на беговелах, дети постарше-на самокатах. Ребятам нужно было не только продемонстрировать скорость движения на своем транспорте, но и ловкость, аккуратность при прохождении маршрута. Не так уж это и легко объезжать препятствия, маневрируя рулем, держать равновесие. Но наши участники справились с поставленной задачей. Заезд получился настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Все участники и гости получили от спортивного мероприятия море позитивных эмоций, заряд бодрости и много новых впечатлений.
Организаторы поблагодарили жителей за участие в заезде и пригласили всех желающих и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях, которые проходят в ГБУ "Юго-Восток", а также приходить заниматься в наши коллективы.
IMG_3751.jpgIMG_3762.jpgIMG_3766.jpgIMG_3764.jpg

Другие новости