×

Наша команда

Миронов Денис Ревазович
Директор
Копылова Надежда Александровна
Заместитель директора по экономическим вопросам - руководитель контрактной службы
Бодин Артем Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Горбунов Анатолий Валентинович
Заместитель директора по безопасности
Шестакова Ольга Сергеевна
Заместитель директора по организации культурно-досуговой работы
Ляшенко Дмитрий Анатольевич
Заместитель директора по организации мероприятий на парковых территориях по спорту
Соболевский Виктор Анатольевич
Заместитель директора по организации работы с населением
Китаевич Илья Станиславович
Заместитель директора по организации мероприятий на парковых территориях по досугу
Новикова Светлана Анатольевна
Начальник управления по работе с персоналом и охране труда
Белякина Юлия Анатольевна
Начальник планово-экономического управления
Белкова Инна Анатольевна
Начальник управления по организации работы с населением
Яруллин Рустам Буллатович
Начальник управления ресурсами
Шалаевский Юрий Юрьевич
Начальник управления по организации культурно-досуговой работы
Кульгавая Татьяна Викторовна
Методист
Породин Николай Вячеславович
Начальник отдела по организации культурно-досуговой работы в районе Выхино-Жулебино, Некрасовка, Нижегородский, Рязанский
Герасимов Даниил Александрович
Начальник отдела по организации культурно-досуговой работы в районах Капотня, Марьино, Люблино, Печатники
Лебедкина Галина Васильевна
Руководитель клубного формирования
Тарасова Ирина Валерьевна
Руководитель клубного формирования
Шепелева Алена Николаевна
Руководитель кружка/секции
Русенко Надежда Михайловна
Руководитель кружка/секции
Третьякова Анна Евгеньевна
Руководитель клубного формирования
Баринова Анастасия Михайловна
Руководитель кружка/секции
Илюк Анжела Петровна
Руководитель кружка/секции
Нечипуренко Андрей Иванович
Руководитель кружка/секции
Циркунова Ольга Николаевна
Руководитель кружка/секции
Цыпанин Василий Андреевич
Тренер
Соколова Валентина Игоревна
Руководитель кружка/секции
Адебайо Елена Александровна
Руководитель кружка/секции
Игнатова Галина Анатольевна
Руководитель кружка/секции
Попова Мария Олеговна
Руководитель кружка/секции
Карманова Анастасия Андреевна
Руководитель кружка/секции
Ковалёва Анна Витальевна
Тренер, Руководитель клубного формирования
Киселёва Кристина Викторовна
Тренер, Руководитель клубного формирования
Чернов Георгий Владимирович
Тренер, Руководитель клубного формирования
Шапошникова Марина Александровна
Руководитель кружка/секции, Руководитель клубного формирования, тренер
Карпова Яна Игоревна
Руководитель кружка/секции
Кудимова Валентина Борисовна
Руководитель кружка/секции
Малыгина Евгения Михайловна
Руководитель кружка/секции
Петухов Николай Васильевич
Руководитель кружка/секции, Руководитель клубного формирования
Пугаченко Татьяна Николаевна
Руководитель кружка/секции
Курашев Павел Камалдинович
Руководитель кружка/секции
Гирник Мария Анатольевна
Руководитель кружка/секции
Асмаковец Татьяна Петровна
Руководитель кружка/секции
Ковгунов Андрей Александрович
Руководитель кружка/секции
Цуркан Дмитрий Александрович
Руководитель клубного формирования, Тренер
Метелева Наталья Юрьевна
Руководитель кружка/секции
Плахотникова Влада Юрьевна
Руководитель кружка/секции
Рунова Наталия Николаевна
Руководитель кружка/секции
Мавлютова Зинфира Агзамовна
Руководитель кружка/секции
Шкулева Екатерина Владимировна
Тренер
Аверьянова Юлия Александровна
Руководитель кружка/секции
Астахов Дмитрий Борисович
Руководитель кружка/секции
Ермолова Анна Валерьевна
Руководитель кружка/секции
Зимин Олег Михайлович
Руководитель кружка/секции
Зимина Татьяна Владиславовна
Руководитель кружка/секции
Знаменская Ирина Евгеньевна
Руководитель кружка/секции
Козырева Татьяна Сергеевна
Руководитель кружка/секции
Кузнецова Лейла Магомедовна
Руководитель кружка/секции
Лысова Юлия Вячеславовна
Руководитель кружка/секции
Макеева Нелли Федоровна
Руководитель кружка/секции
Петрикова Светлана Вячеславовна
Руководитель кружка/секции
Савельева Ирина Виестуровна
Руководитель кружка/секции
Стеценко Марина Олеговна
Руководитель кружка/секции
Трочин Владимир Емельянович
Руководитель кружка/секции
Тунанов Саркис Арамович
Руководитель кружка/секции
Цирульникова Ольга Викторовна
Руководитель кружка/секции
Шевякова Наталья Юрьевна
Руководитель кружка/секции
Мельник Лида Владимировна
Руководитель клубного формирования
Мельник Сергей Павлович
Руководитель клубного формирования
Семашко Алексей Михайлович
Руководитель клубного формирования
Чернышова Марина Сергеевна
Руководитель клубного формирования
Старков Андрей Александрович
Руководитель клубного формирования
Хамидулина Рафига Адгамовна
Руководитель клубного формирования
Агрелкин Иван Андреевич
Тренер
Белкова Елена Анатольевна
Тренер
Большакова Ирина Борисовна
Тренер
Верхотурова Лилия Анатольевна
Тренер
Кречинин Александр Эмануилович
Тренер
Гамаюнов Юрий Викторович
Тренер
Горожанин Владимир Александрович
Тренер
Котов Юрий Юрьевич
Тренер
Ксандопуло Георгий Николаевич
Тренер
Лощаков Александр Прокофьевич
Тренер
Русаков Юрий Николаевич
Руководитель клубного формирования, Тренер
Русина Олеся Александровна
Тренер
Саберов Рустам Усманович
Тренер
Сысоева Елена Владимировна
Тренер
Тепляков Владислав Юрьевич
Тренер
Тюнеев Валерий Юрьевич
Тренер
Фомин Алексей Анатольевич
Тренер
Фомин Андрей Сергеевич
Тренер
Хачатурян Павел Давидович
Тренер
Костандов Леонид Васильевич
Инструктор
Шадрина Ирина Владимировна
Руководитель клубного формирования
Архинчеева Зифа Зиннуровна
Руководитель кружка/секции
Чоригдишян Антонина Акоповна
Тренер
Щеголева Кристина Юрьевна
Руководитель кружка/секции
Легостин Сергей Сергеевич
Тренер, Руководитель кружка/секции
Ризванов Хасян Сафеевич
Тренер
Мамлеев Руслан Наилевич
Руководитель кружка/секции
Терекова Полина Дмитриевна
Руководитель кружка/секции
Ершова Оксана Михайловна
Руководитель кружка/секции
Шишкина Анастасия Сергеевна
Руководитель кружка/секции
Гаврилова Ирина Константиновна
Руководитель кружка/секции
Исакова Ольга Владимировна
Руководитель кружка/секции
Миронова Яна Викторовна
Руководитель клубного формирования
Салахутдинова Светлана Александровна
Руководитель кружка/секции
Нестеренко Наталья Сергеевна
Руководитель кружка/секции
Чулкова Елена Владимировна
Руководитель кружка/секции, Руководитель клубного формирования
Чернова Людмила Анатольевна
Руководитель клубного формирования
Желенина Екатерина Олеговна
Руководитель кружка/секции, Руководитель клубного формирования
Быковский Анатолий Иванович
Руководитель клубного формирования

Долгов Алексей Владимирович
Тренер
Зинченко Ольга Анатольевна
Руководитель кружка/секции
Семёнов Дмитрий Юрьевич
Руководитель клубного формирования
Корсакова Светлана Николаевна
Руководитель кружка/секции
Дёмичева Марина Михайловна
Руководитель кружка/секции
Терёхина Мария Денисовна
Руководитель клубного формирования

Гудкова Анна Михайловна
Руководитель кружка/секции, Руководитель клубного формирования
Анаян Оганес Геворгович
Тренер, Руководитель клубного формирования
Шалюкова Татьяна Евгеньевна
Руководитель кружка/секции
Терехова Людмила Евгеньевна
Руководитель клубного формирования
Щеголева Маргарита Константиновна
Тренер, Руководитель клубного формирования
Краскова Олеся Михайловна
Руководитель кружка/секции
Сытник Инна Валерьевна
Руководитель кружка/секции
Гусева Валентина Ивановна
Администратор
Курдаева Кристина Васильевна
Администратор
Нушикян Елизавета Александровна
Администратор
Федорова Ирина Игоревна
Администратор
Асонова Анна Игоревна
Администратор
Барухина Марина Сергеевна
Администратор
Гришина Анна Игоревна
Администратор
Гуляева Марина Александровна
Администратор
Дубсон Фатима Юрьевна
Администратор
Максимова Анжелика Александровна
Администратор
Минникова Наталья Николаевна
Администратор
Сивкова Светлана Алексеевна
Администратор
Бондарев Павел Юрьевич
Администратор
Воложанина Мария Александровна
Администратор
Климкина Марина Николаевна
Администратор
Кузина Ольга Викторовна
Администратор
Фуфаева Елена Анатольевна
Администратор
Никитина Елена Анатольевна
Администратор
Сазонова Наталья Ивановна
Администратор
Вишневская Анастасия Александровна
Администратор
Рудакова Татьяна Ильинична
Администратор