×

«Юго-Восточный форсаж»

18 мая 2023
18 мая 2023 года, с 17:00 до 18:00 часов, в районе Нижегородский, в народном парке "Карачарово" по адресу: Перовское шоссе, д.18/2 состоялся заезд на самокатах и беговелах «Юго-Восточный форсаж».
Заезд на самокатах и беговелах подготовили и провели инструктор Павлова Елена Юрьевна и менеджер по организации мероприятий Рябинин Никита Павлович.
В заезде приняли участие самые юные жители района. Ребята соревновались на быстрое и аккуратное прохождение участков различной траектории, объезд препятствий, что в дальнейшем поспособствует навыкам безаварийной езды на любых транспортных средствах. Юные участники показали свою ловкость, смелость, умение держать равновесие, координацию движений в пространстве, а также продемонстрировали свое мастерство в управлении беговелами и самокатами. Мамы и папы маленьких участников дружно поддерживали своих детей на протяжении всего заезда. В конце мероприятия состоялось награждение всех участников заезда.
Организаторы поблагодарили жителей за участие в заезде и пригласили всех желающих и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях, которые проходят в ГБУ "Юго-Восток", а также приходить заниматься в наши коллективы и спортивные секции.
IMG_3794.jpgIMG_3784.jpgIMG_3797.jpgIMG_3799.jpg

Другие новости